Сообщение от manu_245 а можно модель сервы уточнить? как это непосредственно с ардуины? не очень представляю. драйвер нужен в том или ином виде. В сервах уже встроен драйвер
Спонсор нашего форума.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума