Пока не купите что? Планшет или джойстик?
Планшет куплен. Пока не куплю это https://duino.ru/product_info.php/in...dul-HC-06.html
Вы это мне советуете для управления резистивными кнопками через блютуз![]()
Последний раз редактировалось Chip; 18.03.2017 в 00:52.
Если вам не сложно помогите мне. Прочитал шапку. Мне подсказали что нужна прошивка для модуля блютуз чтобы планшет его увидел как hid клавиатуру. В шапке где взять прошивку и как прошить ответа не нашел. Если вы предложили такой вариант подключения значит он точно должен работать (в вашей репутации сомнений нет). Помогите разобраться как настроить. Хочу все знать и уметь![]()
Последний раз редактировалось Змей; 31.01.2015 в 17:54.
Змей ИМХО, вот так проще будет Remote steering wheel control
Можно получить дополнительные плюшки Виджет для Remote steering wheel control
Я так понимаю человек с xda использует ардуино + блютуз модуль который я купил. Чип (если я его правильно понял) предлагает использовать только блютуз модуль (причем что в ссылке Чипа что с xda блютуз один и тот же) В чем родствпростота я с этим не понял. С одной стороны есть софт написанный - это проще. Но с другой не понятно как скрестить ардуино и блютуз чтобы это все в системе определялось как hid устройство ввода. Потому что человек подключал мл усб.
Змей, что бы использовать только HC-05 нужна специальная прошивка для него, я такой ни где не видел. Сам делал так, только под ИК пульт, сложный вариант.
Для Remote steering wheel control не нужно спец прошивок для модуля HC-05, нужно только подключить ардуино по UART, например pro mini и установить софт на планшет.
attachment.php?attachmentid=32457&d=1377380852.png
Последний раз редактировалось Chip; 18.03.2017 в 00:54.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)