Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16566061626364656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 697

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    235

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    лучше с шагом 100 Ом
    А по остальным вопросам

  2. #2
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Пока не купите что? Планшет или джойстик?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    235

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Пока не купите что? Планшет или джойстик?
    Планшет куплен. Пока не куплю это https://duino.ru/product_info.php/in...dul-HC-06.html

    Вы это мне советуете для управления резистивными кнопками через блютуз
    Последний раз редактировалось Chip; 18.03.2017 в 00:52.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    235

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Пока не купите что? Планшет или джойстик?
    Купил я блютуз модуль. Теперь его надо прошивать? Открыл шапку по вашему совету. Все посты перечитал и так и не понял как этот модуль настраивать дальше хелп одним словом

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    235

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    2 Chip
    Если вам не сложно помогите мне. Прочитал шапку. Мне подсказали что нужна прошивка для модуля блютуз чтобы планшет его увидел как hid клавиатуру. В шапке где взять прошивку и как прошить ответа не нашел. Если вы предложили такой вариант подключения значит он точно должен работать (в вашей репутации сомнений нет). Помогите разобраться как настроить. Хочу все знать и уметь
    Последний раз редактировалось Змей; 31.01.2015 в 17:54.

  6. #6
    Пользователь Аватар для lti1
    Регистрация
    15.10.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Змей ИМХО, вот так проще будет Remote steering wheel control
    Можно получить дополнительные плюшки Виджет для Remote steering wheel control

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    235

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Цитата Сообщение от lti1 Посмотреть сообщение
    Змей ИМХО, вот так проще будет Remote steering wheel control
    Можно получить дополнительные плюшки Виджет для Remote steering wheel control
    Я так понимаю человек с xda использует ардуино + блютуз модуль который я купил. Чип (если я его правильно понял) предлагает использовать только блютуз модуль (причем что в ссылке Чипа что с xda блютуз один и тот же) В чем родствпростота я с этим не понял. С одной стороны есть софт написанный - это проще. Но с другой не понятно как скрестить ардуино и блютуз чтобы это все в системе определялось как hid устройство ввода. Потому что человек подключал мл усб.

  8. #8
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Цитата Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
    Я так понимаю человек с xda использует ардуино + блютуз модуль который я купил. Чип (если я его правильно понял) предлагает использовать только блютуз модуль (причем что в ссылке Чипа что с xda блютуз один и тот же) В чем родствпростота я с этим не понял. С одной стороны есть софт написанный - это проще. Но с другой не понятно как скрестить ардуино и блютуз чтобы это все в системе определялось как hid устройство ввода. Потому что человек подключал мл усб.
    Я не предлагал использовать только БТ

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    04.02.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    235

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Я не предлагал использовать только БТ
    Тогда как?

  10. #10
    Пользователь Аватар для lti1
    Регистрация
    15.10.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: Адаптер рулевых кнопок.

    Змей, что бы использовать только HC-05 нужна специальная прошивка для него, я такой ни где не видел. Сам делал так, только под ИК пульт, сложный вариант.
    Для Remote steering wheel control не нужно спец прошивок для модуля HC-05, нужно только подключить ардуино по UART, например pro mini и установить софт на планшет.
    attachment.php?attachmentid=32457&d=1377380852.png
    Последний раз редактировалось Chip; 18.03.2017 в 00:54.

Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16566061626364656667686970 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •