Страница 84 из 156 ПерваяПервая ... 34747879808182838485868788899094134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1556
  1. #831
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    А как у тебя будет играть если звук от компа не подключен?
    Не-не. Это понятно. Вопросов нет.
    У меня штатный звук не работает.
    Ну пока не накатил v2.14, посмотрю вечером.

  2. #832
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    576

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword Посмотреть сообщение
    Хорошо , на днях перепишу
    Ура!!!
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  3. #833
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Подскажите в СПБ можно приобрести адаптер для TOYOTA MarkII 115 сенсорный экран. для подключения ноутбука.

  4. #834
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    686

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    c ноутбуком вообще проблемы будут... есть одно нетревиальное решение, можем обсудить при встрече
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  5. #835
    Пользователь
    Регистрация
    06.12.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Цитата Сообщение от Homeword Посмотреть сообщение
    Разъемы найдены , заказаны и оплачены.
    Заказаны новые платы (изменил комплектуху и схему) , все должно быть готово через месяц (разъемы идут четыре недели , изготовление плат 3 недели , монтаж неделя , в общем в месяц все укладывается ).
    И на когда бабосы готовить? И сколько?

  6. #836
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    хочу сделать нечто подобное, НО пока без установки полноценного РС. В данный момент у меня стоит система следующего образа, на с-видео к голове (штатный тачскрин, но умеет прорисовывать треки от камер при парковке (не хочу терять данную опцию ни при каких раскладах)) подрублен абсолютовский тв-тюнер (радио фм, и телевидение), к нему подрублен двд-чейнджер. Судя по написанному с помощью вашего адаптера есть возможность пересадить чейнджер на стандартный тойотовский разъём для чейнджера, что позволит мне им управлять как с тачскрина так и с руля. Насколько это оправдано и возможно ? никто не подскажет, и хотелось бы иметь с помомщью этой платы возможность в дальнейшем проапгрейдится до карписи?

  7. #837
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Подскажите, а почему ноутбук трудно подключить к штатному монитору через AVC-Lan? В чем трудности состоят?

  8. #838
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    686

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    трудность в вашем сознании и нежелании читать.
    Авц-лан шина данных, как провод от мышки... когда вы научитесь через кабель мышки передавать видео, для вас не будет проблемы передавать видео с ноутбука по авцлан.

    ЗЫ в поиск!
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  9. #839
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    хм, интересно, а что в поиске писать и что он выведет? ну написал я "подключить ноутбук" и пришел же на свое сообщение и еще одно на 2 страницы назад.
    А собранный кар-пс как-то по-другому что-ли работает? Адаптер так же вставляется в юсб разъем...

  10. #840
    Пользователь Аватар для Afrikanych
    Регистрация
    26.01.2008
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    211

    По умолчанию Re: Инструкции, драйвера для подключения Штатного монитора в Toyota Lexus

    Хм... Интересно, а есть USB - видеокатры?

    Вопрос по "адаптеру" (для Приуса):
    - А возможно в его прошивку включить "активатор видеокамеры"? Для подключения "штатно" камеры заднего вида. И активацию ее производить "без подключения проводка к фонарям заднего хода", в "шине" вроде есть "сигнал заднего хода"...
    Последний раз редактировалось Afrikanych; 06.04.2009 в 13:44.
    Toyota Prius NHW11L (2001) -> NHW20L #9(2004) "американец"

Страница 84 из 156 ПерваяПервая ... 34747879808182838485868788899094134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •