Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61
    Продвинутый Аватар для vovicus62
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    236

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Цитата Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    С данным монитором со входом HDMI все работает точка в точку, с бубном плясал 5 минут и все заработало на nVidia.
    глянуть бы его edid,у меня неизвесный моник,хочется сравнить,сдаётся мне всёравно он интерполирует
    логично предположить,если есть 800*480 в прошивке,то его DDC должно считаться при подключении,и оно должно быть в списке разрешений
    Последний раз редактировалось vovicus62; 08.09.2010 в 02:36.
    Lilliput 629/619/Zotac 8300 mATX/AMD X2 250/Samsung 320G/M2-Itx/dvd sony AD 7593s/OBD-ORION/Tv-Fm-GPS PILOT

  2. #62
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    415

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Цитата Сообщение от vovicus62 Посмотреть сообщение
    глянуть бы его edid,у меня неизвесный моник,хочется сравнить,сдаётся мне всёравно он интерполирует
    логично предположить,если есть 800*480 в прошивке,то его DDC должно считаться при подключении,и оно должно быть в списке разрешений
    попробуем глянуть.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Сегодня попробую слить edid. C подстановкой дров так и ничего не получилось. Подключал еще через переходник dvi-hdmi тоже нет эффекта. Создавал дрова в стрипе с макс. разрешением 800x480, тоже нет результата. Дрова на видео поставил самые последние. Видео встроенное ATI 3200.
    Как то странно, я раньше пытался подключить штатный моник toyota через avc-lan и раньше в поверстрипе выставлялось пользовательское разрешение любое. А сейчас не могу зайти в эти расширенные настройки стрипа.
    Но это было года полтора назад и дрова видео были другие.
    Напомните как туда заходить, а то может что то не так делаю.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Вообщем у меня есть два таких монитора. На одном ставится 800х480 на другом нет. вот архив с биновскими файлами обоих.
    http://www.compcar.ru/forum/attachme...1&d=1283930854
    Вложения Вложения

  5. #65
    Продвинутый
    Регистрация
    08.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    233

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Цитата Сообщение от Valdimar72 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробую слить edid. C подстановкой дров так и ничего не получилось. Подключал еще через переходник dvi-hdmi тоже нет эффекта. Создавал дрова в стрипе с макс. разрешением 800x480, тоже нет результата. Дрова на видео поставил самые последние. Видео встроенное ATI 3200.
    Как то странно, я раньше пытался подключить штатный моник toyota через avc-lan и раньше в поверстрипе выставлялось пользовательское разрешение любое. А сейчас не могу зайти в эти расширенные настройки стрипа.
    Но это было года полтора назад и дрова видео были другие.
    Напомните как туда заходить, а то может что то не так делаю.
    Тоже мучался с ATI видео. Сменил материнку на Zotac, проблемы ушли и глюки тоже.

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    Тоже мучался с ATI видео. Сменил материнку на Zotac, проблемы ушли и глюки тоже.
    Эх жаль. Мать менять не буду уже. В принципе мон показывает очень четко, но чуток плоско. Не настолько напрягает чтобы мать менять. Когдато наоборот пипсали что атишки лучше настраиваются через стрип.

  7. #67
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Я еще не встречал ATI , что бы не настраивался.
    В поверстрипе нужно создать новое разрешение и потом это разрешение появится в общем списке разрешений

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Не получается создать пользовательское. Может стрип не рабочий у меня. Дайте ссылку на рабочий или в мыло vshkuratov сабака mail.ru
    На сколько я помню в стрипе нужно профили дисплея->настроить-> дополнительные параметры. Так? Вот доп. параметры у меня кнопка не активна.

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Поставил старый стрип. Получилось выставить 800х480. Но видимо надо еще что там кроме разрешения выставить, так как изображение не на весь экран, сверху и снизу две черные полоски по 3см. Что в нем можно еще изменить, ато я в этих настройках не разбираюсь. Подскажите.

  10. #70
    Продвинутый
    Регистрация
    08.09.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    233

    По умолчанию Re: Урааааа!!!! Появились новые автомобильные мониторы с цифровым входом!

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Я еще не встречал ATI , что бы не настраивался.
    В поверстрипе нужно создать новое разрешение и потом это разрешение появится в общем списке разрешений
    Прошу прощения! С Интелом перепутал, просто симптомы похожие были.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •