Цитата Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
Dj Gluk.
и еще, твой изилончер, почему у него сбивается изображение фона при нестандартных разрешениях? картинку я раньше прикладывал

и если много работал с винмобайл, мож видел какой-нить лончер в виде сайдбара, с резервированием места на экране? вариант с always on top не очень подходит (я о такой идее тоже раньше писал)
Это не изилончер сбивает картинку, ее там просто для такого разрещения нету. В папке виндовс должен быть файл Default_stwater_xxx_xxx где вместо xxx цифры разрешения экрана. просто для ускорения и очистки рома все стандартные темы скины вместе с прочим мусором я выкинул. Лончер в виде сайдбара к сожалению не видел, но посмотрю что можно придумать.
Ради одной иконки разбираться с созданием своей кухни не стоит. Если действительно очень хочешь сам поковыряться, могу выложить свою кухню и подсказать где и что можно подправить. Сразу предупреждаю она в архиве 130 Мб и будет заливаться долго.

AlexanSNZ если еще сам не нашел вот из справки то что тебе нужно:
/n [macaddress] Включает сетевой адаптер CS8900, где дополнительный параметр macaddress равен двенадцатизначному шестнадцатеричному числу, указывающему адаптер, к которому будет привязана карта.
Добавь через пробел в строку
%CD%\Emulator\DeviceEmulator.exe %PORTCEIMG% /nosecurityprompt /video 800x480x16 /memsize 256 /sharedfolder %SHAREDIR% /p /funckey 193 /a /s %STATEFILE%
В теории должно работать.
Удачи.