Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию хорошая музыка в машине

    перечитав форум который день я так и не понял, как сделать грамматный автозвук через комп ) нужна плата звуковая с оптическим выходом и какойто переходник под линейные выходы? переходника такого тоже не видел. просьба не писать поиск и так далее, найти не смог. подскажите что нить конкретное)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
    перечитав форум который день я так и не понял, как сделать грамматный автозвук через комп ) нужна плата звуковая с оптическим выходом и какойто переходник под линейные выходы? переходника такого тоже не видел. просьба не писать поиск и так далее, найти не смог. подскажите что нить конкретное)
    Хорошая звуковуха, с неё на усилители.

  3. #3
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    575

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Цитата Сообщение от STAS N TAGIL Посмотреть сообщение
    Хорошая звуковуха, с неё на усилители.
    +1
    Хорошая звуковая usb-карта, стоящая рядом с усилителем - с минимальной длиной линейных проводов (у меня - полтора сантиметра в железном экране ). Тогда не будет наводок и не понадобятся никакие фильтры, удаляющие наводки и портящие звук.

    А с хорошей звуковой картой и хорошо сделанным звуком больше никогда не захочется слушать mp3'шки, будешь качать только lossless-форматы (flac,ape,wav и др.)
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    длина проводом помоему это не очень важно если хорошие дорогие провода (щас от магнитолы играет супер просто), мне не очень нравится юсб карта, я хочу писиайную ) звуковую карту с усилителямии как соединить?
    Последний раз редактировалось Bagl; 15.01.2010 в 23:52.

  5. #5
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    поблема не в "как соединить"(наводки на провода это уж если очень на них экономить и обвивать ими провода питания), а куда деть шум карточек <4000р -это те которые я слышал... дороже не слушал.

    В соседней теме я хвалил продиджи карточку. Она писиай, низкопрофильная, короткая, с её шумом я уже готов мириться. ценник на ебей 3600 с доставкой.

    PS Офф так всё-таки кто-нить кто живет на севере москвы/области у москвы, с хорошим звуком от компа, покажите плиз мне.
    Последний раз редактировалось DNyo; 16.01.2010 в 00:22.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    блин... как это как соединить не главное... я вот не понимаю как соединить в карту линейные выхожы 5 штук. переходник какойто существует или как?

  7. #7
    Гуру Аватар для (vS)
    Регистрация
    18.06.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,981
    Вес репутации
    685

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    если ты поймешь, как 5 выходов соеденить в магнитоллу, то все у тебя получится
    автоMOBILEвый моDDEр
    мой карпутер второй очередной

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    что за бред? в магнитоле линейные выходы ) тупо как написано все подключается ) звуковых карт таких не видел.. так я вот не понимаю неужили сложно просто ответить конкретно как подключается )

  9. #9
    Наисистемниший Аватар для Stasik
    Регистрация
    09.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    595
    Вес репутации
    410

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    Берется 6 канальная звуковая карта, усилитель 6 каналов + 6 динамиков - все подключается, в итоге получаем кинотеатр в авто, а также слушаем музыку записанную в DTS - 6 каналов. О качестве звука в авто речи быть не может.

  10. #10
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: хорошая музыка в машине

    ???? на звковой карте(на большинстве из ширпотреба) есть разъёмы типа джек-мамы, покупаем кабель джек папу 3.5 на 2 RCA(тюльпана). получаем выход 2х каналов с компа на усилитель. Что непонятного то?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •